Имею ли я право на деньги моего умершего дяди, учитывая отсутствие наследников и его сожительницы?

• г. Кемерово

Я в этом месяце узнала что, мой дядя скончался в 2007 году, Имею я право на деньги которые лежали у него на книжке, детей и жены у него не было, в последнее время у него была сожительница и могла ли она снять деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья.

Следует обращаться к нотариусу и выяснять вступал ли кто в наследство вашего дяди или нет.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.