Окончание работ при расторжении срочного трудового договора по инициативе работодателя в случае строительства золотоперерабатывающего предприятия в Магаданской области

• г. Березники

При расторжении срочного трудового договора на время проведения определённых работ по инициативе работодателя что считается окончанием этих работ?

В моём случае был заключён договор на время строительства золотоперерабатывающего предприятия в магаданской обл. Но мне в устной форме предлагают уволится по собственному желанию мотивируя переносом сроков пуска объекта на более поздние сроки и снижением темпов строительства.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет желания писать заявление об увольнении, то не пишите. Понуждение, в данном случае, недопустимо.