Подскажите возможно ли мне как-то выписаться из этой квартиры?

• г. Москва

У моей бывшей жены большая задолженность по квартплате. Квартира приватизирована равными долями между ее родственниками, меня в ней прописывали без права на жилплщадь. В жилконторе мне отказали в выписки из за долга. Подскажите возможно ли мне как-то выписаться из этой квартиры? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав!!

Отказ в снятии с регистрационного учета по причине наличия долга, неправомерен.