Нужно ли менять паспорт после достижения 45 лет, если фамилия уже была изменена

• г. Санкт-Петербург

Я поменяла паспорт в связи со сменой фамилии за несколько месяцев до моего 45-летия. То есть, мой паспорт совсем свежий. Обязана ли я опять менять паспорт в связи с достижением возраста 45 лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, обязаны. По закону паспорт необходимо менять даже в том случае, если его меняли за несколько дней до 45-летия.