Возможности взыскания ущерба по ДТП на моего страховщика в качестве соответчика

• г. Москва

Мне предъявлено требование в порядке суброгации о взыскании с меня ущерба ТС в результате ДТП на сумму в 67 т.р., но я на момент ДТП был застрахован в другой страховой компании. Суд привлек моего страховщика в качестве соответчика. Есть ли шанс того, что вышеуказанная денежная сумма будет взыскана лишь с моего страховщика, а не с меня, или взыщут солидарно с нас обоих?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо видеть исковое заявление