Ограничение доступа к ребенку - Что делать, если собственник квартиры не пускает после развода?

• г. Саратов

После развода мать забрала ребенка и уехала к соей матери. Та, являясь собственником квартиры, меня не пускает к моему ребенку. Моя бывшая супруга не препятствует мне видеться с дочкой, но сама там не прописана и не может свою мать заставить меня пустить в помещение. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы опеки - пообщаются с бабушкой - объяснят ей - и почему это ребенок с бабушкой а не с мамой ? - подайте на определение места жительства дочери с собой - ссылаясь на то что она с бабушкой а не с мамой а вы папа- у вас приоритетное право на воспитание ребенка