Пострадавший на производстве не может сохранить свое личное дело в г. Прокопьевске - есть ли законные основания для отказа ФСС?
199₽ VIP

• г. Прокопьевск

Я, как пострадавший на производстве получаю выплаты в ФСС г. Прокопьевска, однако прописан в г. Новокузнецке. На основание этого мое личное дело передали по месту прописки. Я написал заявление о том, чтобы мое личное дело оставили в г. Прокопьевске, так как я фактически там проживаю. ФСС г. Прокопьевска мне в этом отказал. Правомочен ли отказ?

Ответы на вопрос (5):

Нет не правомочно

Да правомочен так как зарегистрированы Вы в новокузнецке