Оформление больничного после неудачной комиссии - стаж 16 лет, 14 дней в больнице во время отпуска и 7 дней после. Как будет выплачиваться и продлится ли отпуск?

• г. Уфа

Я не прошёл комиссию. Меня отправили в отпуск что бы ждать вызов из основной больницы, как будет оплачиваться больничный. Стаж работы 16 лет. я находился в больнице последние 14 дней отпуска, и 7 дней после отпуска, как мне оплатится больничный и на сколько продлится отпуск.

Ответы на вопрос (2):

Больничный должны оплатить 100% и отпуск должны продлить на 14 дней.

Уважаемый Алексей, г.Уфа !

Размер пособия по выплате больничного листа на сегодня в РФ производится следующим образом:

- до 5 лет – это 60 процентов от заработка;

- свыше 5 лет до 8 лет – 80 процентов;

- свыше 8 лет – 100 процентов.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 02.02.2014г

16:44 моск.