Изменения в законе о кредите - открытие счета, скрытые комиссии, страхование и перерасчет

• г. Чебоксары

Какие поправки есть в законе о кредите связанные с открытием счета., скрытые комисии, страхование кредита., и перерасчет вышеперечисленного.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Алексей, в Российской газете опубликован Федеральный закон Российской Федерации от 21 декабря 2013 г. N 353-ФЗ там отражено достаточно много изменений. вот ссылка:

www.rg.ru