Вопрос по возврату и возмещению денег за неисправный телефон в г. Москва
• г. Москва
Мой мобильный телефон находился в ремонте два раза в течение гарантийного срока. Сейчас опять возникли проблемы. Можно ли возвратить телефон и требовать возврата именно денег, а не замену этому телефону? Людмила, г.Москва.
Ответы на вопрос (1):
г. Темрюк
Сколько дней суммарно находился телефон на ремонте и одинакова ли была поломка?