Постановка капельницы в домашних условиях при алкогольной интоксикации - требования и рекомендации врачей скорой помощи

• г. Москва

Нужен номер приказа, регламентирующий постановку капельницы в домашних условиях. Ситуация-Человек взрослый, алкогольная интоксикация, рекомендация врачей скорой помощи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Олег! Вам нужно поискать в приказах минздрава.Удачи