Вопрос о возможности выставления алкогольной интоксикации без теста на содержание алкоголя в крови

• г. Москва

Может ли быть выставлена алкогольная интоксикация в диагнозе и сделана запись в сопроводительном листе фельдшера скорой помощи, которая меня забирала (я был избит), а в результате этого и в последствии была она выставлена в истории болезни, если кровь на алкоголь не был взят, а якобы был запах изо рта. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос требует консультации не юриста, а независимого медика.