Как подать на раздел имущества без чеков и договоров, но с копией договора без чека?

• г. Казань

Хочу подать на раздел имущества, а все чеки и договора у мужа остались, но я достала из магазинов 2 ой экземпляр договорано без чека. С такими возможно?

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего вопроса непонятно, какое имущество подлежит разделу. Если речь идет о бытовой технике и мебели, достаточно договоров, которые Вы получили в магазине. В них указана цена товара. Не лишнее будет представить фотографии квартиры со спорным имуществом, а также представить свидетелей, которые подтвердят о наличии имущества, если нет на них документов. Если ответчик будет оспаривать цену, представьте в суд справку из магазина о стоимости аналогичного товара.