Возможно ли заключить договор долевого участия в строительстве после получения разрешения на ввод дома в эксплуатацию?

• г. Москва

Я хочу купить квартиру в новостройке по договору долевого участия в строительстве, но разрешение на ввод дома в эксплуатацию получен 20 января 2014 г или договор уже такой я не смогу закчить со строительной компанией?

Ответы на вопрос (1):

Если застройщик еще не оформил право собственности на объект, можно заключить ДДУ.