Если ответчик не является на судебные заседания по вопросу установления отцовства и взыскание алиментов?

• г. Новотроицк

Если ответчик не является на судебные заседания по вопросу установления отцовства и взыскание алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того,получал ли ответчик судебные извещения,исследовать причины неявки и т.д.Суд по такому делу не вынесет решение без экспертизы.