Заседание по установлению отцовства и взысканию алиментов перенесли из-за появления новой стороны, которая также подала на алименты - что дальше?

• г. Оренбург

Подала на установление отцовства и взыскание алиментов, ответчик принес судебный приказ по взысканию алиментов с другой стороны, теперь заседание перенесли приглашают другую сторону, которая тоже подала на алиментына заседание.. Для чего?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы произвести перерасчет их алиментов с учетом ваших требований. Поскольку взыскание алиментов на иных детей напрямую стоит в зависимости от того, как рассчитывать алименты на ваших детей.

Спросить
Пожаловаться

Я подала иск на установление отцовства и взыскание алиментов, приложила косвенные докозательства отцовства (переписку, где ответчик подтверждает отцовство и фотографии). Если он не придет на первое и второе заседание, суд удовлитворит мой иск без присутствия ответчика? И сколько раз будут переноситься заседания?

Подала иск на установление отцовства и взыскание алиментов. Ответчик своё имущество перевёл на жену во время судебных разбирательств. Как суд посмотрит на такой поступок? Предоставил справки, что получает 8550 (со ставкой 0,7)И ещё на последнем заседании предоставил приказ о взыскании алиментов, которая подала его жена (живут вместе) на 2 детей. Как суд посмотрит на это, видно же что все сделано специально.

Что делать если получил судебный приказ о взыскание алиментов хотя другой иск лежит в суде об установлени отцовства

Получил постановление о взывскание алиментов но доэтого подал иск в суд об установлении отцовства суда ещё небыло и небыло ещё экспертизы ДНК. А судебный приказ о взыскании алиментов уже пришёл что делать незнаю платить...

Подала исковое заявление на установление отцовства и взыскании алиментов. Ответчик живёт в другом городе, что будет если он не явится в суд для подтверждения отцовства? И что будет если суд вынесет приказ о взыскании алиментов, а ответчик не будет платить?

Мировой судья вынес судебный приказ о взыскании алиментов. Стороны примирились как прекратить взыскание алиментов с плательщика алиментов.

Я подавала иск об установлении отцовства и взыскании алиментов. Суд вынес решение в мою пользу. Отцовство признано. Ответчик подал апелляционную жалобу. Назначили дату апелляционного слушания. Что нужно для мирного соглашения сторон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Установление отцовства и взыскание алиментов

Подала в суд на установление отцовства и взыскание алиментов, из доказательств у меня только одно фото ответчика с ребенком, и заявление написанное ответчиком собственноручно, приложенное копией паспорта, что он признает себя отцом ребенка. Если ответчик не явится в суд, установят ли отцовство?

Я подала в суд на установление отцовства и взыскание алиментов. Ответчик на заседание не явился, суд назначил днк. Но и на днк ответчик не пришёл. Какие дальнейшие действия должны быть с моей стороны? Суд не звонит и ничего не говорит.

Подала в суд на установление отцовства и взыскание алиментов. Ответчик в суд не является и днк тоже не делал. Судья сказала чтоб я отправила ответчику телеграмму. Разве в их обязанности не входит искать ответчика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение