Заседание по установлению отцовства и взысканию алиментов перенесли из-за появления новой стороны, которая также подала на алименты - что дальше?

• г. Оренбург

Подала на установление отцовства и взыскание алиментов, ответчик принес судебный приказ по взысканию алиментов с другой стороны, теперь заседание перенесли приглашают другую сторону, которая тоже подала на алиментына заседание.. Для чего?

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы произвести перерасчет их алиментов с учетом ваших требований. Поскольку взыскание алиментов на иных детей напрямую стоит в зависимости от того, как рассчитывать алименты на ваших детей.