Какой минимальный срок пор статье 228, за хранение и распространение? И есть ли отсрочка приговора до совершеннолетия ребенка?

• г. Магнитогорск

Какой минимальный срок пор статье 228, за хранение и распространение? И есть ли отсрочка приговора до совершенолетия ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Если речь о сбыте, то это ст.228.1 УК, указывайте ее часть. Отсрочки не будет, преступление тяжкое или особо тяжкое.