Могут ли они встать на очередь на квартиру и как это сделать?

• г. Москва

Молодой человек живет с мамой в 1 комнате общежития. Ему 22 года, официально нигде не работает. Эту комнату получила мама от завода, где работает по настоящее время. Могут ли они встать на очередь на квартиру и как это сделать? Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в Управу по месту жительства. С уважением, Дмитрий Константинович.