Адреса сторон, реквизиты и т.п. Где взять бланки этих договоров для лиц физических?

• г. Санкт-Петербург

Имею комплект dj-аппаратуры, являюсь физическим лицом. Хочу сдавать свою технику в прокат другим физическим лицам. Как мне ответили (спасибо этому человеку) необходимо составить

1)договор аренды имущества (в данном случае аппаратуры)

2)договор залога имущества (дополнительно для подстраховки).

В интернете куча бланков с такими названиями, но беда в том, что они ориентированы на лица юридические: в них надо указать юрид. Адреса сторон, реквизиты и т.п. Где взять бланки этих договоров для лиц физических? Если таковые имеются у вас, вышлите, пож-та, мне на мыло, буду оч. признателен или хоть ссылку привидите. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Договор для юридического лица ничем существенным не отличается.

Вам нужно в приамбуле вместо ООО в лице указать Иванов поспорт серия № дата и кем выдан.

А реквизиты Вы так и указываете - адрем регистрации или Фактический, паспортные данные, можно Электронную почту, телефон - в зависимости от того что Вам нужно и что Вы хотите.