Гражданину отказали в выдаче дубликата исполнительного листа - как быть в сложившейся ситуации?

• г. Ижевск

В 2007 году, суд вынес решение обязать выплатить гражданину которому мне деньги. Я отдал исп. лист приставам. Они его потеряли, какие-либо записи подтверждающие что исп. производство было отсутствуют. Подал в суд заявление о выдаче дубликата, Мне отказали. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Андрей

отказ в выдаче дубликата исполнительного листа оспорьте в вышестоящий суд внесением частной жалобы