Потеря работы и несвоевременная выплата займа - что делать, имея приставленный приказ на выплату 36 000 рублей?

• г. Зуевка

Взял в микро финансовой организации 7 000 руб. работу потерял денег не было платить, был суд меня не вызывали пришел приказ что бы выплатил 36 000 т.р. как мне сейчас быть?

Ответы на вопрос (1):

обратиться в суд с заявлением об отмене приказа и его отменят. а вы можете предъявить в суд иск к банку о снижении штрафных санкций. пени неустойки и иных, и зачёте ранее уплаченных денег по кредиту в счёт оплаты долга по кредиту. Всё можно решить, также можно у суда просить РАССРОЧКУ по выплате оставшейся части кредита допустим в сумме ежемесячной оплаты в размере 25% от предусмотренной графиком по платежам или ОТСРОЧКУ допустим на 6 месяцев. а решать будет суд. С уважением.