Может ли ребенок, рожденный от брака с гражданином Турции, быть поставлен на городскую очередь в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Стоим на городской очереди с 1982 в Санкт-Петербурге. Прописаны в комнате (20 м) в трехкомнатной коммунальной квартире я, сын и мои родители. Недавно вышла замуж за гражданина Турции. Если в этом браке родится ребенок, могу ли я поставить его на очередь?

Ответы на вопрос (1):

Если вселите к себе, то -сможете поставить его на учет..