Приватизация комнаты и брак - Какой жилье мы можем получить, оставаясь на очереди в коммунальной квартире?

• г. Санкт-Петербург

Мы проживаем в коммунальной квартире. Стоим на очереди, т.к. прописаны отец, совершеннолетняя дочь и дочь до 18 лет. Недавно комнату приватизировали. Старшая дочь вышла замуж. Вопрос: Если дойдет очередь - то что мы можем получить при условии, что компаната 18 кв. метров.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если дочь совместно проживает с Вами, то квартиру получите с учетом дочери.

Какой метраж квартиру - мы можем получить? Из какого расчета будет распределение метража?