Как получить документ о согласии на продажу квартиры от собственника, проживающего за границей?

• г. Набережные Челны

Квартира приватизирована на 5 человек (долевая собственность). Предстоит ее продажа. Но один из собственников живет в другой стране, приехать не может. Какой документ о согласии на продажу и в какой инстанции ему нужно взять по месту пребывания и прислать нам?

Ответы на вопрос (1):

Собственник должен выдать кому-либо доверенность на продажу. Доверенность должна быть удостоверена уполномоченным лицом и переведена на русский язык.