Возможно ли получить разрешение на приобретение нарезного оружия после судимости за охоту в неположенном месте?

• г. Кострома

Я охотник состажем 10 лет есть гладкоствольное ружье хочу приобрести нарезное но у меня 5 лет назад была судимасть за охоту в неположенном месте запрещающаю охоту срок судимости давно истек смагу ли я палучить разрешения.

Ответы на вопрос (1):

Если Вас ранее не лишили права хранения и ношения ружья, судимость погашена, то можете получить разрешение на нарезное оружие.