Как разрешить вопрос с налогом на транспортное средство, зарегистрированное на мое имя без моего ведома?

• г. Москва

Как резрешить вопрос с налогом т.с. , которое было поставленно на мое имя по утеренным документам, без моего на то ведома? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав!!!

Только оспаривать в судебном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Мой знакомый воспользовался моим тел и документами и без моего ведома взял на мое имя микрозаем, потом с моей карты перевёл часть денег себе, что мне делать.

Можно восстановить документы на дачный участок, которые были переписаны без моего ведома на другое лицо? Участок был изначально записан на мое имя, и он не приватизирован. Переписала бухгалтер садового общества, сказав что было заявление от моего имени. Могу я вернуть участок?

Друг сдал мой телефон в ломбард без моего ведома. Приемщик принел у него телефон по моим утеряным не действительным водительским правам. Как быть. Платить.

Без моего ведома отдали собаку со всеми документами. Как мне вернуть собаку. Родословная оформлена на меня. По документам я хозяйка собаки.

С моей страницы в Instagram, было взято фото моей работы и размещено без моего ведома, но было скрыто моё имя, фото мое использовали как примера. Может ли за эти действия быть наказание?

Может ли поторонний человек получить банковскую карту на мое имя зная мои перс. Данные и пользоваться ею без моего ведома? Спасибо.

Смотет ли постороннее лицо оформить банковскую карту на мое имя, зная мои перс. Данные и пользоваться ею без моего ведома? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Неизвестный сайт опубликовал без моего ведома и разрешения личную фотографию, под которой подписал мое имя и локацию.

Законно ли это?

Ситуация следующая: мой автомобиль переместили на штраф стоянку, знака Эвакуация автомобилей - не было. Вопрос: это законно, и вообще имеют ли ГИБДД перемещать моё ТС без моего ведома?

Спасибо.

Произошла следующая ситуация на меня был оформлен автомобиль договором купли-продажи, честно говоря не помню были ли оформлены на меня птс и то, после таким же договором этот автомобиль был переоформлен на другого человека-я при этом присутствовала. Этот же человек оформил на меня ген. доверенность на свой автомобиль, то есть произошел обмен автомобилями. Потом пришлось делать дубликат птс, так как закончилось место для записей-это тоже происходило в моем присутствии. Через некоторое время я узнаю, что по ген. доверенности на мое имя, но без моего присутствия авто было снято с учета и поставлено на учет, но на постороннего человека, так же был оформлен договор купли-продажи на его имя. Причем человек, который это сделал, доказывал, что нынешний владелец авто не подозревает об этой операции. Вопрос: действительно ли можно без ведома теперешнего владельца проделать эту махинацию и как без моего присутствия и моего паспорта можно было воспользоваться ген. доверенность выписанной на мое имя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение