Аппеляционная жалоба на отмену решения судьи о расторжении брака в связи с изменением решения супругов о разводе - образец с ссылками на статьи и просьба сохранить брак

• г. Екатеринбург

Нужно написать Аппеляционную жалобу о отмене решения судьи о расторжении брака, есть решение о расторжении но после мы передумали разводиться и подали жалобу, но написали своми словами и судья оставил её без движения как написать правильно жалобу нужен образец с сылками на статьи хотим сохранить брак. Помагите пожалуста!

Ответы на вопрос (2):

Алексей, для составления мотивированной жалобы обратитесь очно к адвокату, сами написать ее не сможете

Хотите сохранить брак? Так идите и зарегистрируйте его вновь после вступления в законную силу судебного решения о расторжении брака. Если судебное решение вынесено в соответствии с законом никакая жалоба вам не поможет, только лишь оттянет время для возможности зарегистрировать брак вновь.