Какова моя доля наследства (квартиры) после смерти отца, состоявшего во втором браке?

• г. Карачев

Недавно умер мой родной отец, которой на момент смерти состоял во втором браке. После смерти осталась квартира, в которой вторая супруга не прописана. Квартира досталась отцу в наследство от матери. На какую долю наследства (квартиры) я как родная единственная дочь имею право претендовать?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете претендовать на 1/2 долю наследственного имущества вместе с супругой вашего отца