Папы тоже нет уже 2 года, имею ли я право на наследство дедушки как внучка?

• г. Вологда

У меня следующая ситуация: недавно умер мой дедушка, отец моего папы. Папы тоже нет уже 2 года, имею ли я право на наследство дедушки как внучка? Если у дедушки еще есть дети. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Да, ВЫ имеете право на наследство по закону, то есть если нет завещания.

Удачи