Инцидент на перекрестке - ожидаемое решение мирового судьи и вывод дела на чистую воду

• г. Курган

Когда я остановилась на перекрестке, то открылась моя водительская дверь и мужчина врезал мне в нос кулаком, мотивируя это что я подрезала его авто. Потом нанес еще два удара так же в нос. побои были сняты. Дело передано в мировой суд по ст 116 п 1 УК РФ. сейчас он отрицает факт избиения и говорит что это я на него напала и схватила за губу. Вопрос: какого решения ожидать от мирового судьи? И какими вопросами вывести дело на чистую воду, т.к. к помощи адвоката не обращалась.

Ответы на вопрос (1):

Невозможно давать какие-то прогнозы по нескольким Вашим словам. Пригласить адвоката не поздно и сейчас.