Вопрос о праве продажи дачи после развода и отсутствия раздела имущества

• г. Тюмень

По поводу раздела имущества. В браке была куплена дача, зарегистрированна на меня. 22. 01. 2014 г. мы развелись. Раздела имущества не было. Могу ли я сейчас сама, без согласия супруга, продать эту дачу? Или когда я смогу это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Не можете, судя по тексту - собственность совместная, согласие другого собственника необходимо всегда.