Отказывают в приватизации ведомственной квартиры в которой мы прописаны с 1955 года.

• г. Москва

Отказывают в приватизации ведомственной квартиры в которой мы прописаны с 1955 года. Причиной отказа явилась утеря ордера на одну из комнат. Что нам дальше делать?

Ответы на вопрос (2):

Судиться, другого не дано. Ведь ордер потеряли не Вы.

Уважаемый Михаил Иванович! Летом прошлого года при приватизации в САО при потерянном ордере необходимо было представить справку по форме, установленной Департаментом ЖП и ЖФ. Этого было достаточно. С уважением, Дмитрий Константинович.