Можно ли отменить выданное мной ранее разрешение на удочерение моей дочери другим человеком? Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Можно ли отменить выданное мной ранее разрешение на удочерение моей дочери другим человеком?

Алексей, нельзя, ребёнок вам не игрушка, сначала забери, а потом не хочется платить алименты. верни обратно, так не получится.

Судебное решение об удочерении уже вынесено?