Нужно ли оформлять дом в собственность, если он не планируется продавать и земля уже в собственности?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, обязательно ли оформлять дом в собственность, если мы не собираемся его продавать и земля, на которой построен дом, уже в собственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, обязательно ли оформлять дом в собственность, если мы не собираемся его продавать и земля, на которой построен дом, уже в собственности?

Алина, обязательно пока дом не оформлен, это незаконная постройка.