Пенсионерка задает вопрос о праве на налоговый вычет за прошлые годы после покупки недостроенного дома

• г. Северодвинск

Я пенсионерка, вышла на пенсию в июне 2012 г. В мае 2013 года купила недостроенный дом в деревне Ярославской обл. за 1200 тыс. руб. Свой налоговый вычет я использовала в 2002 году (стоимость квартиры была 110 тыс. руб.). Вопрос - полагается ли мне налоговый вычет за прошлые года до суммы 2000 тыс. руб. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я пенсионерка, вышла на пенсию в июне 2012г. В мае 2013 года купила недостроенный дом в деревне Ярославской обл. за 1200 тыс. руб. Свой налоговый вычет я использовала в 2002 году (стоимость квартиры была 110 тыс. руб.). Вопрос - полагается ли мне налоговый вычет за прошлые года до суммы 2000 тыс. руб. Заранее спасибо.

На данный момент .не полагается. а если бы работали, то могли бы дополучить сумму налогового вычета.