Правомочность отчислений в негосударственный пенсионный фонд и неоплачиваемое время ревизии в сети магазинов Магнит

• г. Заречный

Работаю в сети магнит 1 месяц. Имеют ли они право принудительно делать отчисления в свой негосударственный пенс. Фонд. когда вызывают на ревизию, это время не оплачивают, отвечая что это в наших интересах. А мрот составляет 4400

Ответы на вопрос (1):

Нина,Нет, конечно. Только если вы согласитесь на это.Или нечто подобное будет оговорено в ТД и(или) колдоговоре.

Так что если вы были несогласны перечислять в НПФ, то жалоба в прокуратуру.

Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите, все составим.