Продажа комнат в коммунальной квартире - нужен ли отказ от преимущественного права покупки со стороны несовершеннолетнего ребенка?

• г. Воронеж

Я продаю две комнаты в коммунальной квартире. Собираю отказы от преимущественного права покупки. Один собственник приватизировал в равных долях (родитель) со своим несовершеннолетним ребенком. Достаточно от нее будет отказа или ребенка в этот процесс тоже нужно вмешивать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У любого ребенка должен быть законный представитель (родитель, опекун, попечитель)