Возврат стоимости страховки и смс оповещений при досрочном погашении кредита на стиральную машинку

• г. Балаково

Взяла в кредит стиральную машинку на сумму 12000, прошло 10 дней со дня заключения договора, в договор включили все что можно, страховка, смс оповещения и бешеные проценты, могу ли я вернуть деньги за страховку и смс оповещения при полном досрочном погашении?

Ответы на вопрос (1):

Галина

если услуги были навязаны - вернуть сможете. Предъявляйте претензию в порядке ст. 16 ЗоЗПП РФ. При отказе - обращайтесь в суд и взыскивайте