Где обратиться для получения 13% от покупки квартиры - Налоговая в Новокузнецке или Новосибирске?

• г. Новосибирск

Переехал в город Новосибирск, купил квартиру, но прописан остался в прежнем месте жительства - Новокузнецке. Чтобы получить мне 13% от покупки квартиры, мне нужно обратиться в налоговую в Новокузнецке или я могу обратиться в налоговую в Новосибирске?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в налоговую инспекцию по месту Вашей прописки - в г. Новокузнецк.