если я приду с явкой с повинной по статье 228 меня могут закрыть на время следствия.

• г. Ставрополь

Подскожите пожалуйсто если я приду с явкой с повинной по статье 228 меня могут закрыть на время следствия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

если я приду с явкой с повинной по статье 228 меня могут закрыть на время следствия

Если имеется постоянное место жительство, гражданство РФ - могут применить подписку о невыезде

Добрый день!

Избрание меры пресечения в виде заключения под стражу и явка с повинной не взаимосвязанные обс-ва. Обратитесь к адвокату за очной консультацией. Есть другие варианты разрешения ситуациию