Рапорт на новое место работы - описание уголовного дела по статье 327 часть 3 и его закрытие в связи с раскаянием и явкой с повинной

• г. Ангарск

Необьходимо написать рапорт на новое место работы, объясняющий уголовное дело по статья 327 часть 3. уголовное дело было закрыто в связи с раскаянием и явкой с повинной.

Ответы на вопрос (1):

Алина, вопрос не понятен, уточните