Как предотвратить получение очередного кредита неработающему сыну, чтобы избежать финансовых обязательств для родителя

• г. Москва

Взрослый сын постоянно берёт в одном и том же банке кредиты, а выплачивать приходится мне, т.к. он почти не работает. Кредиторы замучивают звонками. В каком случаи сыну не смогут дать очередной кредит? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Если он перестанет выплачивать долг, то его кредитная история будет испорчена и кредит ему не выдадут. Но поскольку вы- платите, то ему продолжают выдавать кредиты. Просто перестаньте платить и все. Коллекторов посылайте в суд

все завист от конкретного банка. А случаи эти нигде не прописаны

Взрослый сын постоянно берёт в одном и том же банке кредиты, а выплачивать приходится мне, т.к. он почти не работает. Кредиторы замучивают звонками. В каком случаи сыну не смогут дать очередной кредит? Спасибо.

Алёна, только обращаться в банк и просить внести его в чёрный список, не оплачивайте его долги и ему никто не будет выдавать кредиты.

Когда перестанете платить.