Заявление на возврат денежных средств за неподходящую по размеру дубленку, при отсутствии паспорта

• г. Самара

Купив 1 февраля 2014 г. дубленку, вернувшись домой я обнаружила, что данная вещь не подходит мне по размеру. На следующий день я вернулась в магазин, из предложенного асортимента я не смогла подобрать подходящую вещь, попросила вернуть деньги, но не оказалось с собой паспорта. Как правельно составить заявление на возврат денежных средств?

Ответы на вопрос (2):

Составление заявлений - услуга платная.

заявление пишется в произвольной форме...