Можно ли потребовать алименты от отца ребенка, если я являюсь матерью-одиночкой и не работаю? Какие могут быть мои льготы?

• г. Северск

Хотела бы узнать, прожили с гражданским 3 года, родила ребенка, ребенок на моей фамилии, разошлись начал пить, и я числюсь как мать одиночка, могу ли я с отца ребенка потребовать алименты?... я не работаю, и не в декретном отпуске, проконсультируйте пожалуйста какие у меня могут быть льготы? Зарание спасибо..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, хотела бы узнать, прожили с гражданским 3 года, родила ребенка, ребенок на моей фамилии, разошлись начал пить, и я числюсь как мать одиночка, могу ли я с отца ребенка потребовать алименты?...я не работаю, и не в декретном отпуске, проконсультируйте пожалуйста какие у меня могут быть льготы??? зарание спасибо..

Мария, алименты сможете потребовать в том случае, если установите в суде его отцовство путём проведения экспертизы ДНК.