Вопрос о прописке 22-летнего ребенка от предыдущего брака к мужу, несмотря на противодействие супруги.

• г. Москва

Мы с мужем прописаны по разным адресам. Наш общий новорожденный ребенок прописан у мужа. Может ли он сейчас прописать к себе своего 22-х летнего ребенка от предыдущего брака, если я против?

Ответы на вопрос (2):

Может ,если Вы не прописаны в спорной квартире и не являетесь ее собственником. Поскольку для получения дополнительной информации , практической помощи в решении Вашей проблемы необходимо тщательное исследование Ваших документов, убедительная просьба позвонить по нижеуказанному телефону или подьехать в юр.компанию по адресу: г.Москва, Газетный пер.д.9 строение 7, станция метро: «Охотный ряд» . Юридические консультации бесплатно. С уважением...

Если он единственный собственник, то может.