Вопрос об отзыве автомобиля при разрыве гражданского брака и отсутствии водительских прав

• г. Вязьма

Скажите пожалуйста мы с мужем живём в гражданском браке у меня нет водительских прав поэтому купленную на мои средства машину оформили на него он не работает могу ли я отобрать машину так как мы разошлись? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

к сожалению вам это не удастся., если конечно он сам не подтвердит в суде что машину купили ему вы. или вы не сможете доказать что деньги оплатили вы.

Шансов у вас крайне мало