Возможно ли получить лицензию на алкоголь в здании с фитнес-центром на первом этаже и планируемым рестораном на третьем этаже?

• г. Брянск

Можно ли получить лицензию на алкоголь, если на 1-ом этаже здания расположен фитнес центр, а ресторан планируется открыть на 3 этаже?

Ответы на вопрос (1):

можно ли получить лицензию на алкоголь, если на 1-ом этаже здания расположен фитнес центр, а ресторан планируется открыть на 3 этаже?

Если расстояние будет соответствовать нормам - можно.