Как получить лицензию на алкоголь для капитального двухэтажного строения без необходимых документов?

• г. Хабаровск

Можно ли получить лицензию на алкоголь в ресторане, капитального двухэтажного строения площадью 1200 м.

Со всеми коммуникациями построенного на земле в собственности но не зарегистрированным в нужном порядке то есть на здание нет документов но в нем действующий ресторан и автосервис. Здание представляет собой капитальное строение. Как быть. И какие есть законные методы торговли без лицензии. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Законом предусмотрено, что в пакете документов на получение лицензии на розничную торговлю алкоголем должно быть свидетельство о праве собственности на объект недвижимости. В любом случае необходимо легализовать постройку.

Иных законных способов торговли алкоголем, кроме как торговля на основе лицензии не существует!

Поэтому в Вашем случае сначала необходимо узаконить постройку, хотя бы для того чтобы иметь возможность совершать сделки с объектом недвижимости.