Скажите пожалуйста, до скольки лет будут выплачивать пособие по уходу за ребенком? В отпуск я пошла в 2013 году.

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста, до скольки лет будут выплачивать пособие по уходу за ребенком? В отпуск я пошла в 2013 году.

Ответы на вопрос (1):

Пока до 1.5 лет, есть законопроект о продлении до 3-х лет, пока не вступил в силу.