Как восстановить родительские права? Что для этого надо, какие документы, куда нужно обращаться?

• г. Петропавловск-Камчатский

Как восстановить родительские права? Что для этого надо, какие документы, куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего, нужно обратиться в орган опеки и попечительства по месту жительства ребенка, в отношении которого родитель был лишен прав. Там подскажут, что нужно сделать и какие документы собрать и вообще- насколько это возможно в данном случае.